Einzelunterricht 60min

Die einzelne Einheit kostet  60 €.

Bei einem günstigen Jahresvertrag zahlen SIe bei wöchentlichen Einheiten (36 pro Jahr) monatlich nur  144 €

Bei 2-wöchentlichen Einheiten (18 pro Jahr) zahlen SIe   79 € pro Monat.

Wenn SIe Vertragspartner sind kostet sie jede Extraeinheit nur 50 €